열린군정

박종원님의 사진
제 36대 면장
박종원
2019-01-02 ~ 현재

역대 면장 목록

이대진님의 사진
제 35대 면장
이대진
취임일 : 2017-01-02
이임일 : 2019-01-01
재직기간 : 2년
김경만님의 사진
제 34대 면장
김경만
취임일 : 2014-08-05
이임일 : 2017-01-02
재직기간 : 2년 5개월
강만석님의 사진
제 33대 면장
강만석 (姜萬析)
취임일 : 2014-01-01
이임일 : 2014-08-05
재직기간 : 7개월
전성술님의 사진
제 32대 면장
전성술 (全成述)
취임일 : 2012-01-01
이임일 : 2013-12-31
재직기간 : 2년
김정관님의 사진
제 31대 면장
김정관 (金正官)
취임일 : 2010-07-30
이임일 : 2011-12-31
재직기간 : 1년 5개월
김성호님의 사진
제 30대 면장
김성호 (金成鎬)
취임일 : 2008-08-10
이임일 : 2010-07-29
재직기간 : 2년
전성술님의 사진
제 29대 면장
전성술 (全成述)
취임일 : 2006-07-08
이임일 : 2008-08-10
재직기간 : 2년 1개월
정원석님의 사진
제 28대 면장
정원석 (鄭元石)
취임일 : 2003-03-04
이임일 : 2006-07-07
재직기간 : 3년 4개월
마방현님의 사진
제 27대 면장
마방현 (馬邦炫)
취임일 : 2000-05-03
이임일 : 2003-03-03
재직기간 : 2년 10개월
민경완님의 사진
제 26대 면장
민경완 (閔庚完)
취임일 : 1998-12-26
이임일 : 2000-05-02
재직기간 : 1년 4개월
김병식님의 사진
제 25대 면장
김병식 (金炳植)
취임일 : 1998-01-15
이임일 : 1998-12-25
재직기간 : 11개월
김한철님의 사진
제 24대 면장
김한철 (金漢哲)
취임일 : 1993-07-01
이임일 : 1998-01-14
재직기간 : 4년 6개월
천동규님의 사진
제 23대 면장
천동규 (千東圭)
취임일 : 1986-10-16
이임일 : 1993-06-30
재직기간 : 6년 8개월
김형윤님의 사진
제 22대 면장
김형윤 (金亨允)
취임일 : 1979-04-20
이임일 : 1986-10-05
재직기간 : 7년 6개월
전원순님의 사진
제 21대 면장
전원순 (全元淳)
취임일 : 1975-05-21
이임일 : 1979-04-18
재직기간 : 3년 11개월
박종빈님의 사진
제 20대 면장
박종빈 (朴鍾彬)
취임일 : 1970-09-24
이임일 : 1975-05-20
재직기간 : 4년 8개월
전원순님의 사진
제 19대 면장
전원순 (全元淳)
취임일 : 1969-03-20
이임일 : 1970-09-22
재직기간 : 1년 6개월
홍성갑님의 사진
제 18대 면장
홍성갑 (洪性甲)
취임일 : 1961-06-28
이임일 : 1969-03-15
재직기간 : 7년 9개월
이미지 없음
제 17대 면장
천정렬 (千正烈)
취임일 : 1960-12-28
이임일 : 1961-06-26
재직기간 : 6개월
김영길님의 사진
제 16대 면장
김영길 (金泳吉)
취임일 : 1957-11-16
이임일 : 1960-11-15
재직기간 : 3년
이미지 없음
제 15대 면장
이정근 (李正根)
취임일 : 1953-11-15
이임일 : 1957-11-15
재직기간 : 4년
장순태님의 사진
제 14대 면장
장순태 (張淳泰)
취임일 : 1953-03-23
이임일 : 1953-11-08
재직기간 : 8개월
이미지 없음
제 13대 면장
주인재 (朱仁載)
취임일 : 1952-12-10
이임일 : 1953-03-16
재직기간 : 3개월
이미지 없음
제 12대 면장
이정근 (李正根)
취임일 : 1952-07-17
이임일 : 1952-12-09
재직기간 : 5개월
이미지 없음
제 11대 면장
최남휴 (崔南休)
취임일 : 1950-11-30
이임일 : 1952-07-16
재직기간 : 1년 8개월
이미지 없음
제 10대 면장
추문동 (秋文同)
취임일 : 1949-04-23
이임일 : 1950-08-30
재직기간 : 1년 4개월
김권옥님의 사진
제 9대 면장
김권옥 (金權玉)
취임일 : 1946-07-31
이임일 : 1949-04-22
재직기간 : 2년 9개월
이미지 없음
제 8대 면장
주갑석 (朱甲碩)
취임일 : 1946-03-30
이임일 : 1946-07-30
재직기간 : 4개월
이미지 없음
제 7대 면장
홍순대 (洪順代)
명사봉님의 사진
제 6대 면장
명사봉 (明四峰)
이미지 없음
제 5대 면장
주갑석 (朱甲碩)
이미지 없음
제 4대 면장
추영규 (秋永圭)
이미지 없음
제 3대 면장
최정표 (崔正表)
이미지 없음
제 2대 면장
홍영운 (洪永云)
이미지 없음
제 1대 면장
김원희 (金源喜)
공공누리 마크(출처표시-상업적 이용금지-변경금지)
"공공누리" 출처표시-상업적 이용금지-변경금지 조건에 따라 이용할 수 있습니다.
  • 담당부서화원면 총무팀담당자 최미순문의전화 061-531-3612
  • 최종수정일2018-08-14

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느 정도 만족하셨습니까?

만족도 조사